Проверка будет проходить в комиссиях

ПРОВЕРКА ВЫПОЛНЕНИЯ

Го Шага БАКАЛАВРСКОЙ РАБОТЫ

Для проверки нужно представить:

1) оформленное задание на выпускную квалификационную работу (ВКР), содержащее: список подлежащих разработке вопросов и графического материала, начальные данные к работе, начальные материалы и пособия, календарный план;

2) распечатку первой главыВКР с обоснованием выбора объекта исследования (предмета разработки) и постановкой задачки, выполненных на базе обзора современной научно Проверка будет проходить в комиссиях-технической литературы, в том числе, с учетом повторяющихся изданий;

3) короткое (2-3 мин.)сообщение о проделанной и предстоящей работе;

4) 2-3 слайда (формат А4) с рисунками, схемами и пр. для сопровождения сообщения.

Студенты, не прошедшие проверку, будут отчисляться из бакалавриатуры!!!

Проверка будет проходить в комиссиях

Комиссия 1 17 декабря (пн) в 18 час. 40 мин., 372 ауд.

Бессмертный Игорь Проверка будет проходить в комиссиях Александрович – 1

Муравьева-Витковская Людмила Александровна – 8

Соснин Владимир Валерьевич – 2

Студент Группа Управляющий
Воронина Дарья Андреевна Соснин Владимир Валерьевич
Бай Юйдун Муравьева-Витковская Людмила Александровна
Ван Кайцзюнь Муравьева-Витковская Людмила Александровна
Лю Сяочао Муравьева-Витковская Людмила Александровна
Чжан Вэньсюань Муравьева-Витковская Людмила Александровна
Богданов Антон Николаевич Муравьева-Витковская Людмила Александровна Проверка будет проходить в комиссиях
Деханов Владислав Валерьевич Соснин Владимир Валерьевич
Куракин Виктор Александрович Муравьева-Витковская Людмила Александровна
Кундышев Дмитрий Михайлович Муравьева-Витковская Людмила Александровна
Русова Мария Геннадьевна Муравьева-Витковская Людмила Александровна
Фиц Владислав Александрович Бессмертный Игорь Александрович

Комиссия 2 19 декабря (среда) в 12 час. 40 мин., 371 ауд.

Богатырев Владимир Анатольевич – 5

Тимченко Борис Дмитриевич – 5

Студент Группа Управляющий
Буйнов Проверка будет проходить в комиссиях Кирилл Андреевич Тимченко Борис Дмитриевич
Плюснин Дмитрий Алексеевич Тимченко Борис Дмитриевич
Хомутченко Александра Борисовна Богатырев Владимир Анатольевич
Войтюк Сергей Евгеньевич Богатырев Владимир Анатольевич
Кобцев Сергей Владимирович Тимченко Борис Дмитриевич
Коюшев Сергей Алексеевич Тимченко Борис Дмитриевич
Рустамов Руслан Самирович Богатырев Владимир Анатольевич
Поляков Иван Владимирович Богатырев Владимир Проверка будет проходить в комиссиях Анатольевич
Репин Алексей Владимирович Тимченко Борис Дмитриевич
Скороделов Миша Павлович Богатырев Владимир Анатольевич

Комиссия 3 17 декабря (пн) в 15 час. 50 мин., 375 ауд.

Громов Геннадий Юрьевич – 5

Клименков Сергей Викторович – 5

Студент Группа Управляющий
Гордийченко Валерий Артемович Громов Геннадий Юрьевич
Демчук Дмитрий . Громов Геннадий Юрьевич
Дмитриев Антон Николаевич Клименков Сергей Викторович
Самборский Сергей Сергеевич Клименков Проверка будет проходить в комиссиях Сергей Викторович
Таммемяги Арнольд Михайлович Громов Геннадий Юрьевич
Ширепин Андрей Олегович Громов Геннадий Юрьевич
Авдеев Миша Викторович Громов Геннадий Юрьевич
Гаврина Мария Андреевна Клименков Сергей Викторович
Подсухина Юлия Андреевна Клименков Сергей Викторович
Ткешелашвили Нино Мерабиевна Клименков Сергей Викторович

Комиссия 4 17 декабря (пн) в 15 час. 50 мин., 375 ауд.

Афанасьев Дмитрий Борисович – 2

Гаврилов Проверка будет проходить в комиссиях Антон Валерьевич – 1

Дергачев Андрей Михайлович – 2

Лукьянов Николай Михайлович – 3

Приблуда Андрей Анатольевич – 1

Цопа Евгений Алексеевич – 1

Студент Группа Управляющий
Жмылёв Сергей Александрович Афанасьев Дмитрий Борисович
Жуков Максим Андреевич Афанасьев Дмитрий Борисович
Николаев Кирилл Валерьевич Приблуда Андрей Анатольевич
Полякова Татьяна Андреевна Лукьянов Николай Михайлович
Россомахина Анна Игоревна Лукьянов Николай Михайлович
Власов Святослав Проверка будет проходить в комиссиях Романович Гаврилов Антон Валерьевич
Пахомов Егор Антонович Цопа Евгений Алексеевич
Миронова Ира Евгеньевна Дергачев Андрей Михайлович
Патин Денис Валерьевич Дергачев Андрей Михайлович
Харитонова Дарья Андреевна Лукьянов Николай Михайлович

Комиссия 5 17 декабря (пн) в 17 час. 20 мин., 300 ауд. (Биржевая л.)

Ключев Аркадий Олегович – 5

Кустарев Павел Валерьевич – 3

Платунов Алексей Евгеньевич – 1

Скорубский Владимир Иванович Проверка будет проходить в комиссиях – 1

Студент Группа Управляющий
Баевских Александр Николаевич Кустарев Павел Валерьевич
Бевза Роман Александрович Скорубский Владимир Иванович
Раевский Сергей Сергеевич Кустарев Павел Валерьевич
Ферсенков Владислав Владимирович Ключев Аркадий Олегович
Шкуров Илья Викторович Платунов Алексей Евгеньевич
Грудина Анна Михайловна Ключев Аркадий Олегович
Иоффе Дмитрий Ильич Ключев Аркадий Олегович
Милин Василий Александрович Ключев Аркадий Олегович Проверка будет проходить в комиссиях
Ремезов Дмитрий Александрович Ключев Аркадий Олегович
Антонов Александр Александрович Кустарев Павел Валерьевич

Комиссия 6 17 декабря (пн) в 14 час. 20 мин., 371 ауд.

Маркина Татьяна Анатольевна – 3

Новосельский Андрей – 1

Поляков Владимир Иванович – 2

Потапов Алексей Сергеевич – 1

Тропченко Андрей Александрович – 2

Студент Группа Управляющий
Бритенков Марк Сергеевич Маркина Татьяна Анатольевна
Ладыгин Дмитрий Сергеевич Маркина Татьяна Анатольевна Проверка будет проходить в комиссиях
Левшин Максим Васильевич Поляков Владимир Иванович
Войтешук Евгений Владимирович Поляков Владимир Иванович
Ефремова Мария Игоревна Потапов Алексей Сергеевич
Михайлов Жора Дмитриевич Тропченко Андрей Александрович
Никитин Глеб Юрьевич Маркина Татьяна Анатольевна
Сковородкин Сергей Юрьевич Новосельский Андрей
Смирновский Юрий Игоревич Тропченко Андрей Александрович

Комиссия 7 10 декабря (пн) в 17 час. 20 мин., 324 ауд.

Студент Группа Проверка будет проходить в комиссиях Управляющий

Комиссия 8 10 декабря (пн) в 12 час. 00 мин., 375 ауд.


proverka-osushestvlyaetsya-cherez-sistemu-antiplagiatvuz.html
proverka-personala-na-detektore-lzhi.html
proverka-podgotovlennosti-obuchaemih-k-zanyatiyu.html